Как я провел восьмое марта.

IMAG0975

Ага, весна. Конечно. Щассс.

IMAG0963

ЗИМА.

IMAG0957

Крестьяне торжествуют.

IMAG0962

А их лошадка — как-нибудь.

Пока я оформляла сделку с продавцами трактора, дядя Вася куда-то убежал, и вернулся с ящиком водки и головой льва.

Голова льва

Для чего она нужна, он пока не придумал.
Я уже говорила, что ничему не удивляюсь?

Логика

Так вот, я ничему не удивляюсь.

Солнечный Дом

В этот раз мне посчастливилось познакомиться с единственным официальным жителем деревни — дядиВасиным троюродным братом по имени Олег. Дядя Вася направился к нему в поисках пропавшего кота, приговаривая: "Я ему скажу: ты можешь бабу у меня увести, но кота — не трожь!" Олег оказался милым дедушкой, совсем не похожим на похитителя котов. Дядя Вася, осознав это, похвастался трактором, и ушел искать кота на своей территории. Вскоре кот нашелся, запертый в бильярдной. Как он туда попал, от чего не смог тем же путем выбраться, и почему сутки просидел молча — осталось загадкой.
На следующий день для Олега были устроены показательные выступления трактора. Трактор катастрофически заваливался на бок, и всем своим видом намекал, что им следует пользоваться хотя бы раз в месяц, но уж никак не раз в сезон, в марте. Оптимистичный Олег предложил прикрепить к трактору лыжу. Одну и длинную (у него в хозяйстве как раз имелась такая). Дядя Вася возразил, что лучше две коротких (у него в хозяйстве как раз имелось две коротких). За этой плодотворной дискуссией я и оставила сих почтенных джентельменов.

А это небольшой мистический тайфунчик.

Буранчик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>