Новогодние подарки.

Маленький домик,



русская печка,


еще одна печка,


елка и дохрена земли.


И все это теперь с 29.12.2011 — МОЁ!!!

А потом дядя Вася наконец продемонстрировал мне свое новейшее сооружение — музыкальный сортир. При помощи тумблера на стене дома, метрах в пяти от сортира, последний приводится в действие: включается одновременно свет, обогрев и радио, жуткое качество звука коего компенсируется оглушительной громкостью. При демонстративном включении сортир завыл страшным голосом: «Важней всего — погода в доме!!!» В принципе, мне этого было достаточно… Внутреннее содержание, как всегда, прекрасно и напоминает опись вещей в квартире Жанны Агузаровой.

P.S. Очень впечатлили валдайские чиновники. После полугода мытарств с оформлением теткиной подмосковной дачи, до конца которого (которых) тетка так и не дожила, быстрые и вежливые чиновники удивляют несказанно. А Едровская администрация повергла в абсолютный шок, когда мы приехали туда во время их обеда, подергали запертую дверь, и в ответ из двери вышла администраторша, и не дожидаясь конца обеда(!!!), сразу же сделала необходимую справку за пятнадцать минут(Минут!!! Минут, а не дней!!!!!!!!!!!).
P.P.S. Едрово — это село, а не партия.

Новогодние подарки.: 18 комментариев

      1. А мусор выгребать, а крышу латать, а дрова заготавливать, а топить печь (пока ещё к русской привыкнешь), а проблему воды решать?

        Я деревенской жизни попробовал, и понял, что это не для меня.

          1. Хе-хе. У него-то новенький с иголочки. Я в коттедже тоже не отказался бы жить (хотя тоже геморройно и дорого). А на даче 30 лет только всё дыры латал, то одно, то другое. Щас вот отдал ея — так хорошо стало :)

    1. Сели с дядей Васей считать забор:
      1) нужно сосчитать периметр минус ворота
      2) с одной стороны соседский участок — у них уже есть забор! Три стороны минус ворота.
      3) а с другой стороны что? Свободная земля, а дальше другой соседский участок, с забором. Ok, две стороны минус ворота плюс ширина свободной земли.
      4) а со стороны леса нафига забор? Ok, одна сторона.
      :о)

          1. клааассс
            далековато конечно
            на выхи не поездишь
            но летом здорово на природе пожить
            смотрю на карте, озеро там есть еще

          2. Озер там дофигииища. Причем, это не само Едрово. Это маленькая тайная деревня (на карте Гугла ее нет) посреди леса с персональным озером и тупиковой дорогой.

          3. ))) Вышел медведь из лесу, пошёл к домику…Мимо болота…А оттуда лягушка ка-а-ак выскочит, да ка-а-ак квакнет…Тут у медведя-то удар и случился. А медведиха строго-настрого медвежатам туды ходить заказала. А чё, мужика-то сваво потеряла. Кто ж знал, что в болоте том лягухи такие страшные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>